Vorsitzende |
Elisabeth Braun | SPD | SPD Ratsmitglied | Ratsmitglied | | 12.11.2020 | bis 12.11.2020 | Ausschussvorsitzende | Ausschussvorsitzende |
Elisabeth Braun | SPD | SPD Ratsmitglied | Ratsmitglied | | 20.06.2023 | bis 20.06.2023 | Ausschussvorsitzende | Ausschussvorsitzende |
Mitglieder |
Sultan Seyrek | CDU | CDU Ratsmitglied | Ratsmitglied | | 12.11.2020 | bis 12.11.2020 | |
Mitglieder CDU |
Sandra Bongers | CDU | CDU Ratsmitglied | Ratsmitglied | | 12.11.2020 | bis 12.11.2020 | stelv.Ausschussvorsitzende | stelv.Ausschussvorsitzende |
Sandra Bongers | CDU | CDU Ratsmitglied | Ratsmitglied | | 20.06.2023 | bis 20.06.2023 | |
Silke Jelinski | CDU | CDU Ratsmitglied | Ratsmitglied | | 20.06.2023 | bis 20.06.2023 | CDU | CDU |
Irmgard Kulka | CDU | CDU Ratsmitglied | Ratsmitglied | | 12.11.2020 | bis 12.11.2020 | |
Irmgard Kulka | CDU | CDU Ratsmitglied | Ratsmitglied | | 20.06.2023 | bis 20.06.2023 | |
Claudia Lindlahr | CDU | CDU Sachkundige/r Bürger/in | Sachkundige/r Bürger/in | | 20.06.2023 | bis 20.06.2023 | |
Marianne Lorenz | CDU | CDU Ratsmitglied | Ratsmitglied | | 11.11.2020 | bis 11.11.2020 | |
Till Nieke | CDU | CDU Ratsmitglied | Ratsmitglied | | 20.06.2023 | bis 20.06.2023 | |
Karl-Heinz Rempe | CDU | CDU Sachkundige/r Bürger/in | Sachkundige/r Bürger/in | | 20.06.2023 | bis 20.06.2023 | |
Nadja Scherer | CDU | CDU Sachkundige/r Bürger/in | Sachkundige/r Bürger/in | | 20.06.2023 | bis 20.06.2023 | |
Herbert Ulrich | CDU | CDU Ratsmitglied | Ratsmitglied | | 11.11.2020 | bis 11.11.2020 | |
Karin Heering | CDU | CDU Sachkundige/r Bürger/in | Sachkundige/r Bürger/in | | 12.11.2020 | bis 12.11.2020 | |
Nadja Scherer | CDU | CDU Sachkundige/r Bürger/in | Sachkundige/r Bürger/in | | 12.11.2020 | bis 12.11.2020 | |
Cornelia Wolters | CDU | CDU Sachkundige/r Bürger/in | Sachkundige/r Bürger/in | | 12.11.2020 | bis 12.11.2020 | |
Mitglieder SPD |
Alexander Armasow | SPD | SPD Sachkundige/r Bürger/in | Sachkundige/r Bürger/in | 22.02.2022 | 20.06.2023 | von 22.02.2022 bis 20.06.2023 | |
Silke Eicher | SPD | SPD Sachkundige/r Bürger/in | Sachkundige/r Bürger/in | 01.11.2021 | 11.01.2022 | von 01.11.2021 bis 11.01.2022 | |
Ludger Gerritschen | SPD | SPD Ratsmitglied | Ratsmitglied | | 20.06.2023 | bis 20.06.2023 | |
Leonie Pawlak | SPD | SPD Ratsmitglied | Ratsmitglied | | 20.06.2023 | bis 20.06.2023 | |
Lars Pooth | SPD | SPD Sachkundige/r Bürger/in | Sachkundige/r Bürger/in | 23.11.2021 | 20.06.2023 | von 23.11.2021 bis 20.06.2023 | |
Andrea Schaffeld | SPD | SPD Ratsmitglied | Ratsmitglied | | 11.11.2020 | bis 11.11.2020 | |
Anni Armasow | SPD | SPD Sachkundige/r Bürger/in | Sachkundige/r Bürger/in | | 12.11.2020 | bis 12.11.2020 | |
Ralf Deller | SPD | SPD Sachkundige/r Bürger/in | Sachkundige/r Bürger/in | | 12.11.2020 | bis 12.11.2020 | |
Mitglieder GRÜNE |
Julian Schulz | GRÜNE | GRÜNE Sachkundige/r Bürger/in | Sachkundige/r Bürger/in | | 20.06.2023 | bis 20.06.2023 | |
Hermine Swhajor | BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN | BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN Sachkundige/r Bürger/in | Sachkundige/r Bürger/in | | 11.11.2020 | bis 11.11.2020 | |
Hermine Swhajor | GRÜNE | GRÜNE Ratsmitglied | Ratsmitglied | | 20.06.2023 | bis 20.06.2023 | |
sachkundiger Bürger Ratsfraktion |
Nikolai Hermes | SPD | SPD Sachkundige/r Bürger/in | Sachkundige/r Bürger/in | | 16.11.2021 | bis 16.11.2021 | |
Mitglieder BGE |
Anne Leypoldt | BGE | BGE Sachkundige/r Bürger/in | Sachkundige/r Bürger/in | | 12.11.2020 | bis 12.11.2020 | |
Maik Leypoldt | BGE | BGE Ratsmitglied | Ratsmitglied | | 11.11.2020 | bis 11.11.2020 | |
Christopher Papendorf | BGE | BGE Ratsmitglied | Ratsmitglied | | 20.06.2023 | bis 20.06.2023 | stellv. Ausschussvorsitzender | stellv. Ausschussvorsitzender |
Steffen Straver | BGE | BGE Ratsmitglied | Ratsmitglied | 21.05.2021 | 20.06.2023 | von 21.05.2021 bis 20.06.2023 | |
Steffen Straver | FDP | FDP Ratsmitglied | Ratsmitglied | | 20.05.2021 | bis 20.05.2021 | |
Simon Terhorst | FW | FW Sachkundige/r Bürger/in | Sachkundige/r Bürger/in | | 20.06.2023 | bis 20.06.2023 | |
Mitglieder FDP |
Steffen Straver | FDP | FDP Ratsmitglied | Ratsmitglied | | 20.05.2021 | bis 20.05.2021 | |
beratende Mitglieder / Schulvertreter |
Stephan Bieke | Gymnasium | Gymnasium Beratende Mitglieder | Beratende Mitglieder | | 20.06.2023 | bis 20.06.2023 | |
Christiane Feldmann | Gesamtschule | Gesamtschule Beratende Mitglieder | Beratende Mitglieder | | 20.06.2023 | bis 20.06.2023 | |
Judith Flegel | Grundschule | Grundschule Beratende Mitglieder | Beratende Mitglieder | | 20.06.2023 | bis 20.06.2023 | |
Stephan Bieke | Gymnasium | Gymnasium Sachkundige/r Bürger/in | Sachkundige/r Bürger/in | | 12.11.2020 | bis 12.11.2020 | |
Christiane Feldmann | Gesamtschule | Gesamtschule Sachkundige/r Bürger/in | Sachkundige/r Bürger/in | | 12.11.2020 | bis 12.11.2020 | |
Jürgen Straetmans | Realschule | Realschule Sachkundige/r Bürger/in | Sachkundige/r Bürger/in | | 12.11.2020 | bis 12.11.2020 | |
Hans-Jürgen Oimann | Hauptschulen | Hauptschulen Sachkundige/r Bürger/in | Sachkundige/r Bürger/in | | 12.11.2020 | bis 12.11.2020 | |
Birgit Driel van | Grundschulen | Grundschulen Sachkundige/r Bürger/in | Sachkundige/r Bürger/in | | 12.11.2020 | bis 12.11.2020 | |
beratende Mitglieder / Kirchenvertreter |
Matthias Lattek | | Beratende Mitglieder | Beratende Mitglieder | | 20.06.2023 | bis 20.06.2023 | |
Matthias Lattek | | Sachkundige/r Bürger/in | Sachkundige/r Bürger/in | | 12.11.2020 | bis 12.11.2020 | |
beratende Mitglieder / Kirchenvertreter EV |
Silke Peschel | | Sachkundige/r Bürger/in | Sachkundige/r Bürger/in | | 20.06.2023 | bis 20.06.2023 | |
Mitglieder Embrica |
Thomas Meschkapowitz | BSD NRW | BSD NRW Ratsmitglied | Ratsmitglied | | 11.11.2020 | bis 11.11.2020 | |
Mitglieder UWE |
Norbert Malischewski | UWE | UWE Sachkundige/r Bürger/in | Sachkundige/r Bürger/in | | 11.11.2020 | bis 11.11.2020 | |